Мы в сотне лучших школ Подмосковья 2016 года!

25 августа 2016 года на августовской конференции педагогической общественности Подмосковья в Доме правительства были подведены итоги областного конкурса среди образовательных учреждений Московской области. Наша школа не сдала позиции 2015 года, мы вновь в сотне лучших школ Подмосковья!

В основе рейтинга лежит учет учебных результатов, оценка условий образовательного процесса, участие учащихся в исследовательской и проектной деятельности, результативность участия в олимпиадном движении, учитываются результаты ГИА, результаты учащихся 4 классов по итогам проведения ВПР.

Поздравляем коллектив, учащихся, родителей школы с высокой оценкой нашей совместной  работы! Поздравляем коллективы еще трех школ Дмитровского района: гимназии "Дмитров", гимназии "Логос", Черновской СОШ, которые сохранили свои позиции в рейтинге лучших школ Подмосковья 2016!

Ссылка на интерактивную карту школ, вошедших в ТОП 100 на странице "Образование Подмосковья на интерактивных картах"

27 августа 2016
«Победитель - 2016»