Уважаемые посетители сайта!

Данный раздел сайта дает вам возможность оставить свои отзывы и предложения о работе нашей образовательной организации. Ваши предложения будут опубликованы, их смогут прочитать и обсудить все читатели нашего сайта. Предлагаем также написать свой положительный или отрицательный отзыв о нашей работе. Все опубликованные мнения можно обсуждать.

Всего отзывов и предложений - 4

Последнее сообщение 28 марта 2017 г.

Последний комментарий 17 октября 2015 г.

28.03.2017 #4 Благодарность директору, Ереминой Екатерине Владимировне, и всему педагогическому коллективу школы.

Директору МОУ ООШ № 7 г. Дмитрова, Ереминой Екатерине Владимировне, и всему педагогическому коллективу, от лица всех родителей и учеников 2 "А" класса нашей школы, хотим выразить искреннюю благодарность и глубокую признательность за Ваш профессионализм, душевную щедрость, внимательность, преданность своей профессии и Вашим ученикам. Благодаря прекрасным организаторским способностям, высокому профессионализму, инициативности директор, Еремина Екатерина Владимировна, и заместитель директора по УВР, Москевич Лариса Вячеславовна, смогли завоевать статус одной из лучших школ нашего города. ... читать далее
Сообщение от: Наталья | Оставить комментарий |

14.12.2016 #3 С победой!!!!!

Спасибо учителям, спасибо ученикам!!!! Спасибо, кадеты, за труд,за победу в ежегодном Смотре строя и песни!!!! Спасибо Андрею Сергеевичу, Константину Дмитриевичу, Владимиру Васильевичу!!!!!! С победой нас!! Ура! Ура! Урааааааа!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение от: Семья Берзой | Оставить комментарий |

15.10.2015 #2 Положение дел в шклое

Екатерина Владимировна,Вы когда наведете порядок в школе.Что у Вас твориться в столовой?Детей кормят холодной едой.На просьбу ребенка погреть,сотрудники и учителя отказывают детям. Учителя еду себе греют на глазах у детей.Я просто возмущена ,если Вы не исправите положение ,я вынуждена обратиться в Департамент образования.

Сообщение от: Татьяна | Комментариев: 1 |

18.10.2014 #1 Благодарность классному руководителю выпускников 2014г

Уважаемая Екатерина Владимировна! Очень просим Вас передать слова искренней благодарности за обучение и воспитание наших детей классному руководителю 9б класса Мурашову Константину Дмитриевичу. Благодаря его педагогическому таланту и чуткому отношению к каждому из учеников наши дети получили прочные знания, смогли раскрыть свои способности и таланты. Низкий ему поклон за трудолюбие, терпение, готовность оказать всяческую поддержку. Родители учащихся 9б класса.

Сообщение от: | Оставить комментарий |

Добавить положительный отзыв